Новая жизнь

Вы не судите книгу по обложке
Согласен, глянец каждому к лицу
Её вы прочитайте, хоть немножко
Ведь не известно состраданье подлецу

Не знаем потаённых мы желаний
И в каждом светлое конечно же живёт
И множество твоих переживаний
Не стоит ничего, и нас никто не ждёт

Я не скажу, что это повод для печали
Да и не стоит, в общем то, хандрить
Не тех людей, когда то, повстречали
Но жизнь прекрасна, продолжайте жить

И с каждым днём, мы лучше чем вчера
И кто-то нас полюбит неизбежно
И в телефоне я стираю номера
Добавленные в эйфории и небрежно

Я не жесток, я верю в чудеса
Пускай же сердце шрамами покрыто
Я забываю ваши адреса
И имя, для меня оно забыто...

30.10.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →