Ищу композитора

Мы сегодня будем петь
Эту песню без аккордов
Не решив о чем жалеть
Всё так рано или поздно

Как бы выпить свои сны
В них есть жизнь и приключения
Рассказав, забудешь ты
Свой источник вдохновения

Солнце выйдет, озарив
Жухлый лист, гонимый ветром
Словно за тебя решив-
Чтобы быть тебе поэтом!

Но пока ты пишешь "в стол"
Ни о чем и не надеясь
Композитор не нашел,
Не услышал твою песню..

Мы сегодня будем петь
Эту песню без аккордов
Не для всех, но для людей
Кто не хочет быть покорным

Не поэму и не стих я сейчас пишу Вам,
И конечно, жду успех)
Верю,
Верю в чудо)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →