Чем дольше человек способен промолчать...

Чем дольше человек способен промолчать,
тем лучше мысль он сможет излагать.


Рецензии
ОЗОРУЮ!

Была бы... "МЫСЛЬ"!?...
Уж мы её... "ИЗЛОЖИМ"!!!...
Забор зачем?...
Что просто так стоит!?...
В "молчании" на ксероксе размножим!...
Её ещё ПОНЯТЬ ведь надо?!...
Коль я не прав,
Словцом швырни в меня, ПИИТ!!!... )))))))))))))))))

Скиф Фикс   30.10.2015 09:36     Заявить о нарушении
Забавный каламбур... :)
Благодарю.

Anil   30.10.2015 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →