Частичка сказки 30. 10. 2015г

Я упаду с небес на землю
Закатной звездочкой в туман.
Я боль потери не приемлю,
Как не приемлю ложь, обман.

Я так хотела поделиться
Прекрасным волшебством небес.
Чтоб смех дождем грибным пролился,
И улыбнулся людям лес.

Разрезав марево тумана,
Увидев лишь фонарный столб,
Я, трель  заслыша фортепьяно,
Произнесла одно: "Любовь".

Я Ночи таинство вспугнула,
И все растаяло как дым.
Луна в окошко заглянула,
И волос черный стал седым.

Я вам дарю частичку счастья
Его согрейте вы в сердцах
И пусть тревоги и ненастья
Утонут в собственных слезах.

Любите, и любимы будьте!
И пусть далекий свет луны
Расскажет о любви в искусстве,
И радостью окрасит сны.

© Оксана Разумовская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →