Мы живём в экономном режиме...

Мы живём в экономном режиме
И не тратимся больше, чем нужно,
Даже солнце тусклее отныне –
Бережёт свои тёплые чувства.

Перешли: кто на хлеб, кто на воду,
От диет невозможно проснуться,
И гадалкам дешёвым в угоду
Бьём на счастье последние блюдца.

Но не кризис виновен, ребята,
Когда где-то в груди уже пусто…
Экономить, конечно же, надо –
Не жалейте лишь тёплые чувства!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →