Так ублажать или рожать

Так принижать или любить,
стать полноценною женой,
мёд цветочный с милым пить
с не ущемлённою судьбой.

Так ублажать или рожать,
принцесса выбор за тобой,
для всех прелести обнажать,
старость,на покой больной.

Так льстить или детей любить
коварной сердцеедкой слыть,
хорошей мамочкой побыть,
или жизнь в дребезги разбить.

Так одна,или внуков лепет,
или с чужим лицом пропитым,
душевный и приятный трепет,
или в кошмарах быть забытым.


Рецензии
Выбор есть всегда и это правильно!!! Интересно, Валерий, рассматриваешь темы, связанные с моралью...!!! С теплом Марина

Марина Асташина   31.10.2015 17:03     Заявить о нарушении
Мораль той басни такова,Марина!Ты опять права!!!

Валерий Токарский   01.11.2015 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →