Линия

Я ощущаю пустоту, тебя не чувствую…
Стоишь за линией, куда пройти я не могу
Там слишком густо мне.

Смотрю в себя и вижу пустоту.
Её руками я стыдливо прикрываю.
Заполнится? Навряд ли я смогу. 
Скорее по реке пойдут трамваи.

Я жду, что ты зайдёшь, напишешь,
Встретишь, позвонишь, заедешь… сделаешь,
Хоть, что нибудь да сделаешь!!!
А ты за линией стоишь,
Играешь в жизнь свою, меня не слышишь, ничего не делаешь.

Кто должен … Нет!
Кто сможет линию стереть?
Построить мост или её засыпать снегом?
Надеюсь кто-то справится из нас двоих.
И пусть не будет это саван белый.


Рецензии
Очень страстно, с надрывом!
Понравилось, спасибо!
С уважением.

Леонид Гайкевич   30.10.2015 13:43     Заявить о нарушении
Пожалуйста!

Леонид Гайкевич   30.10.2015 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →