Зачем?!

Мне жаль, что я ушла не попрощавшись,
Оставив за собой, невинный след.
И слов нет мой поступок оправдавших,
Но только жду я до сих пор ответ.
Мне кажется что мир весь изменился,
И совесть вновь покинула меня,
Мне кажется что кто-то  притаился,
И хочет отомстить мне за тебя.
Не чувствую уже я ,эти слезы,
Они текут, но на глазах их нет...
И сердце вновь окутали морозы,
Оно не бьется мне уже в ответ.
Да, я ушла, но я вернуться постараюсь,
Конечно если ты позволишь мне, войти,
Ведь лишь с тобой счастливой просыпаюсь,
Но нет, назад ,мне легкого пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →