Все помогают молча...

                на «Поэтессе молитва нужна...» (Георгий Мёд)
                http://www.stihi.ru/2015/10/29/72

          "Господи,помилуй! Господи,помилуй!Господи,помилуй!' -Спасибо! Помогает!
                С теплом и благодарностью, Галина Сайко
   

...Все помогают молча — 
вы ж не поленились
писать, да и к тому ж ещё коснулись
большущего небесного секрета:

Кто молился горячо, тот замечает:
Лучше этого ничто не помогает —
И тому, о чьей душе летит прошение,
И просящему даруется прощение...











.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →