У нашей школы- юбилей!

               

У нашей школы- юбилей
Опять душа волнуется.
Что не случилось- не жалей,
Чего- нибудь  да сбудется

Какой-то нужен здесь итог.
И нет причины каяться.
Мы здесь с тобой мотали срок,
Что б после грустью маяться

У нашей школы- юбилей!
Здесь столько жизней прожито
С друзьями встретиться б скорей,
Хотя порой не можется

Здесь столько пройдено дорог
Побед и дум людских свершилось,
А если что-то ты не смог-
То временно не получилось…

У нашей школы-  юбилей!
 Всё было, верим, не напрасно               
Раз смотрит детство из дверей,
Звенит звонок- то жизнь прекрасна

У нашей школы- юбилей!
Есть повод тост поднять за это
Пусть вечно крутится планета
Планета знаний и идей…

У нашей школы- юбилей!
                17.11.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →