СЫН

Тебя моложе я была,
Когда кружилась голова
В чреде невыспанных ночей
У колыбелечки твоей...
Волчицей сон твой стерегла,
Орлицей вдаль глядела
Пока про "елочку зимой"
Тебе тихонько пела...
Ты был красив, как мирозданье,
Умен и взросл не по годам,
 А я все "планку" поднимала
И верила - преодолеешь сам!
Так все и было.Год от года
Мы шли с тобой рука в руке,
Ты уж давно самодостаточный мужчина
И за руку твою теперь держаться мне.
Как здорово, что я еще не рухлядь
И что тебе не стыдно за меня...
Все изменилось в жизни гармонично,
Ведь на ТЕБЯ теперь равняюсь я.
Благодарю тебя, дружище, за награду -
Мои мечты былые стали явью дня!
Ты - самое чудесное творение
Всего того, на что способна я.
Желать тебе словами ничего не буду -
Молитва сердца моего звучит всегда...
Благодарю! Ты-смысл и радость моей жизни,
И, ощущение восторга бытия!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →