А ты ушёл, не бросив камень...

А ты ушёл, не бросив камень,
А ты забыл меня, поник.
А ты горел, как дикий пламень,
А ты звенел, как тот родник.

И нет душе моей покоя,
И нет уж радости в глазах,
И нет уж веры в то Такое,
И нет мне счастия в слезах.

Остались горечь, боль утраты,
Остались в сердце цепкие тиски,
Остались фотографии, где ты,
Остались мне зыбучие пески...


Рецензии
Очень грустное стихотворение! Всё будет хорошо!
С уважением.

Леонид Гайкевич   29.10.2015 13:14     Заявить о нарушении
Леонид, благодарю)))
"Всё пройдёт. И это пройдёт".

Алёна Галаневич   29.10.2015 16:30   Заявить о нарушении
Я улыбаюсь Вам!

Леонид Гайкевич   29.10.2015 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →