Знак с небес

Ветер порывистый чёрные тучи
быстро пронёс над моей головой.
Кроны деревьев с силой могучей
вмиг расплатились нарядной листвой.
Дуб затрещал и заплакал от боли,
где-то послышался лай, словно вой.
Это собачка, тоскуя по воле,
так поддержала тревожный настрой.
Птиц косяки, громко вторя природе,
разом сорвались с насиженных мест.
В этой всегда неподвластной погоде
чудится знак мне от Бога с небес.


Рецензии
Да, Таня, Небо всегда говорит с нами. Только голос Неба надо услышать. Ты услышала... Проникновенные стихи, трогательные...
С теплом души
Я тоже часто всматриваюсь в Небо и бывает что-то слышу:http://www.stihi.ru/2017/10/30/3534

Соколов Сергей 2   22.10.2019 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
Доброго Вам всего!

Татьяна Завадская 2   22.10.2019 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →