Говорят дети ВИКА 3 года

Сели в маршрутку. Напротив сидит женщина с золотыми зубами. Улыбается нашей крошке. Вика решила пообщаться :
- Привет.
- Привет, ответила улыбчивая дама.
- А ты что, в детстве много конфет ела?
- Почему?
- А у тебя все зубы желтые!


Рецензии
Вика знает это дело,
Ведь сама конфеты ела...
С улыбкой и благодарностью за внимание к детской речи.

Николай Вершинин 2   18.06.2016 02:40     Заявить о нарушении
Детская речь- это прелесть,что такое. Не устаю восхищаться детскими перлами. Бывает: не в бровь,а в глаз! А то такое сказанут детки, что взрослые готовы со стыда сквозь землю провалиться.С улыбкой,

Павла Ленская   18.06.2016 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →