Когда не комфортно...

Когда не комфортно душе, нелегко,
И мысли унылые бьют через край,
Беги от себя! Поднимись Высоко!
Проси о Любви и Молитву читай...


Рецензии
Когда некомфортно в душе, нелегко,
Гитару возьми, три аккорда сыграй.
Пой чисто и ровно, дыши глубоко...
По кайфу. И мысли потянутся в рай...))

Софья Бордакова   29.10.2015 22:24     Заявить о нарушении
Отличная мысль!Гитара очень помогает,когда на душе погано...)))

Сергей Васильев 6   29.10.2015 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →