***

Я лучше останусь навеки один,
Если уж не с тобой.
Все просто, ведь ты у меня в груди,
Навечно моя любовь.

Я лучше в огонь и дотла там сгорю,
Кто я без тебя-никто,
Все просто, тебя я одну люблю,
И мир без тебя пустой.

Я лучше с обрыва в пропасть махну,
И там сгину тут же я.
Все просто, я без тебя ко дну,
Мне только лишь ты нужна.

Все просто, тревожит только одно,
А вдруг когда я пропаду,
Ты звать меня будешь, чтоб быть со мной,
Но я уже не приду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →