Я давно не писала писем...

Я давно не писала писем...
Пальцы гладят клавиатуру.
От кого же сейчас зависит
То, что станется увертюрой?

Я пишу о своих проблемах;
В переписке сгорает личность...
Я не знаю, кто мы и где мы,
Для меня непонятна вечность.

Ты ответишь мне парой строчек
Или, может быть, не ответишь.
Я не знаю, с кем этой ночью
Ты обитель свою разделишь.

Я пишу сообщенья в воздух,
Это значит - ты ими дышишь.
Я не знаю, как это - "просто",
Но надеюсь, меня ты слышишь...

Я давно не писала писем.

20 мая 2015 года


Рецензии
Классно! Дальнейших успехов! С теплом, Светлана.

Светлана Евстафьева   28.10.2015 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо, мне очень приятно.

Аня Кузьменко   29.10.2015 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →