Я тебя не забыла...

Ты пойми, я тебя не забыла!
Пробежали года с нашей встречи...
И любовь моя та не остыла.
Ну а время... оно ведь не лечит.

И вернуть тебя не получается,
И позвать тоже я не могу.
Вот как в жизни порою случается...
Я живу на другом берегу...

А года, что река, быстротечны...
Может смоет вода мою боль.
Но любить тебя буду я вечно!
И мечтать о тебе вновь и вновь.


Рецензии
А стоит ли рвать сердце. Я вот так прожила жизнь. Нет я не жалею. Но никому не желаю такого.С уважением Валентина

Валентина Филипова   18.04.2016 11:14     Заявить о нарушении
Свой стих посвятила женщинам, которые всю жизнь ждут...
Спасибо вам за то, что читали.

Валентина Кициёва 2   17.03.2017 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →