Хочу пол женский обозвать

Хочу пол женский обозвать,
вы нас уродами зовёте,
внимание нам не обращать,
с детства нам косточки грызёте.

Мы в подушку вам поплачем,
пожалейте нас подружки,
вашу банду раскулачим,
всецело мы для вас игрушки.

Вы конечно наши птички,
и проявляете сноровку,
держитесь за нащи яички,
чехол пялите на головку.

Рассудим,кто из нас не прав,
друг другу постоянно гадим,
поможет нам отвар из трав,
быстрей в объятьях поладим.


Рецензии
И то правда, солидарен с Вами !!!

Виктор Зареченский   29.10.2015 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо!И с ними не как и без них не как!!

Валерий Токарский   29.10.2015 20:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →