Юлии Зельвинской 07. 10. 2015г

«Юлии Зельвинской – поныть-надо?» (07.10.2015г)

Поныть, оно, конечно, надо.
Ну как же без нытья нам жить?
Но – без людей, без чьих-то взглядов,
И без желания шутить.

Поныл? Ну что ж… Ну, успокойся.
Скажи подушке: «Я потом… 
Поною…»  Ничего не бойся.
Улыбку в жизнь добавь винтом.

Пусть смех и радость грусть заменят.
А коль захочешь ты поныть –
Подушка слезы все измерит,
Решив вопрос «быть иль не быть».

© Оксана Разумовская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →