Снова ветер за окном

Ночь! Ветер воет за окном,
Мне слышится тревога в нём,
Я чутко слушаю в себе,
Что несёт она во мне.
На молитву встану, сей же час
Кому-то плохо в этот час,
Кто-то плачет от обиды,
Кто-то корчится от боли,
Кто-то жить совсем не хочет
Стонет кто-то от неволи.
Я молю Тебя, Бог мой,
Прикоснись к душе больной
Утешение Твоё,
Пусть придёт во тьме ночной.
Раны в сердце исцели,
Что творится там внутри,
Знаешь всё, ведь только Ты.
Ты покрой его любовью,
И окружи Своим теплом,
И росточек благодати
Расцветёт пусть цветом в нём.


Рецензии
Спасибо, Вера, за строчки ночной молитвы, за всех в скорбях
прибывающих в этот час, очень светлые искренние чувства в них
выражены с любовью к ближним! Очень понравилось!
С дружеским теплом и пожеланием добра и любви, веры и надежды!
Александр.

Александр Владимирович Горбунов   31.10.2015 22:21     Заявить о нарушении
Саша! Спасибо за теплые слова отзыва!
С теплом сердца.

Ковалёва Вера   05.11.2015 14:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →