осень в миноре

Улицы в лужах, вечер так чуден,
воздух тягучий, похож на смолу.
Яблоком пахнут женские груди,
и кто-то в сердце пустил мне стрелу.

Сбор урожая, осень в разгаре
скоро зима постучится в окно.
Я тебе, осень, так благодарен,
что моё сердце в тебя влюблено,

Тихая нежность, слёзы во взоре,
жадно вдыхаю озябшую ночь.
Листья кружатся, осень в миноре,
и улетают печали все прочь.


Рецензии
Мне ВАШ минор туманит взор
И, в вальсе кружит
Надцатую осень...
Спасибо, Гала.

Лизгунова Галина   12.11.2015 14:13     Заявить о нарушении
если...надцать, значит молодость ещё в душе...
пой, танцуй, влюбляйся, и на радость - ХОРОШЕЙ!
спасибо, Гала...)

Александр Воля 2   14.12.2015 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →