Поезд под названием жизнь

Ломаю надежду замерзшими пальцами.
В лицах друзей вижу только корысть.
У этого поезда нет нашей станции,
Это поезд под названием "жизнь".

Загораюсь я вновь с лучами рассветными,
Превращаюсь в пепел,какой в том толк?!
Быть бы,как в детстве:простыми и светлыми,
Но человек человеку волк...

Ты,наверное,псих,если до сих пор веришь
В этом мире кому-то ,кроме себя.
Немного позже и ты оценишь
Как болит от ударов сзади спина...

Мчится вперед,в затемненные дали,
Предательства нам повторяя на бис
Из нас создает людей печали.
Поезд,под названием "жизнь"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →