Поэтам фейсбука от возмущенных читателей

Экспромт на стихотворение

«Поэтов на фэйсбуке - как селёдки в бочке.
Не протолкнуться, вставить негде строчку.
Но я - бочком, поставлю всё же - точку,
Оставлю след после себя не в рифму»
                Алексей Саркелов (с)

* * *

Поэты на фэйсбуке – словно шпроты,
Своими мыслями достали уж до рвоты,
Вместо цветочков, кошечек, собачек,
Они стишата пачками хер@чат.

Рифмуют всё, на глаз, что попадётся,
А нам читать всё «графоманство» их придётся,
Пройти нельзя, лишь только протолкнуться,
И с рифмами погаными столкнуться.

Вам не стихира, территория фейсбука,
Имейте совесть, вас здесь видеть - мука,
Уйдите из него куда-нибудь подальше,
Не то наделаем из вас сосиски, фарши.

Ваши следы отмоем в ленте с «фейри»,
А то вы, бл@дь, в натуре охерели,
Я больше вам не буду ставить «лайки»,
Мне ваше творчество до балалайки! )))

Влад НЕЖНЫЙ © 27/10/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →