Поговорим...

Давай поговорим с тобою просто так,
Без гордости,без злобы и обид.
Быть может,наша ссора не пустяк,
Зачем же выяснять кто победил,а кто разбит.
Давай поговорим с тобою по душам,
Держа друг друга нежным взглядом.
Совместно вынесем весь хлам,
Что так мешал жить в мире,рядом.
А хочешь,просто молча посидим
В объятиях,не говоря ненужных слов.
И снова вслед невзгодам поглядим,
Покой вернется вновь и вновь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →