Сова

Есть время До Тебя и После. До я не помню, нет, помню, но не воспринимаю, не чувствую... Теперь, когда уже всё, это уже После... После... Всё еще пробегает холодок по спине, когда во впереди идущей девушке узнаю твои черты. Вдруг обернётся и увижу твою улыбку. Нет, не Ты. Проходя по магазину, где бывали часто, с болью выдыхаю, вспоминая. Вчера смотрел в тот закуток у окна, где всегда сидели. Кажется и город большой, а всё вращаюсь по нашим местам. Ты сейчас с другим, видел фотографию в контакте. Но... Не может быть, чтобы ты стёрла всю память обо мне. Я не могу этого сделать, не получается.
Но вдруг подумал, ведь у тебя это уже было. Ты же рассталась с ним, значит тоже вспоминала и думала, когда мы уже встречались. Я? Нет. Не сравнивал, не вспоминал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →