Я люблю осень..

Я люблю осень,именно
небо..листья желтые,и
неумело свершаю вирши на
вдохновении..я люблю осень-
эти мгновения..
Я влюблюсь в осень,в
отблески пламени
Что на берёзах свой след
оставили..я влюблюсь в осень-
время заветное,как же я жду
его-как дети запретного..
Я люблю осень-музыку
ветра,запах листвы,лучики
света,солнца улыбку и яркие
сны..буду ли также я ждать
весны?
 
2011


Рецензии
И я люблю)

Валентин Молчанов   27.10.2015 13:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →