Хищникам-небратьям...

Ответ на стих Дмитрук
https://vk.com/id209707762?z=video-64029906_171296761


Из "небратьев" возникли хищники,
Никому не верящих палачей,
Превратились, хоть сами не мыслили,
Из "хороших они же детей"...

И теперь они, неигривые,
Сбросив маски, нам мстить хотят,
В батальоны сбиваясь фальшивые
Друг за другом, за рядом ряд...

Маски сорваны, суки лживые...
Грады, мины... За боем бой...
Мы прогоним вас с Украины,
Всех в Галицию, всех домой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →