Не оттого ли жизнь мила...

 Не оттого ли жизнь мила,
что так роскошно увяданье,
последней осени прощанье
от уходящего тепла?

Не оттого ли жизнь вразлёт,
что каждый день для нас – последний,
и этот в листопад уйдёт,
зиме оставив наши тени.

                27.10. 2015.


Рецензии
Наверное, так, Леонид, и это становится с годами всё более ясным! Спасибо вам! С теплом. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   31.10.2015 22:58     Заявить о нарушении
Две стороны... одного видения, Наталья

Леонид Глаголев   07.11.2015 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →