Хорошо, если...

Было бы хорошо,
если
мы с тобой
не спали вместе,
просто бы жили рядом и
здоровались взглядом,
было бы хорошо,
если
ты не любил лук,
а я не любила кексы,
тогда бы хватало места
на узкой кровати ,
тесной.
Было бы хорошо,
если
ты был толстый,
а я стройна, как гейша,
тогда бы  ты пил саке,
а я любовалась вишней...
но в жизни всё не так
просто
и ты не поёшь тропари,
а я не люблю водку
ты просто делаешь,
что хочешь,
а я люблю тебя-
очень?


Рецензии
Необычно, но трогательно и красиво-о простом! Удачи!

Ольга Лебединская 2   28.10.2015 13:14     Заявить о нарушении
Благодарю, что обратили внимание.

Светлана Валодина   28.10.2015 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →