Не обиделся ль и я на кого-то крошечку?

                на «Притча об обидах» (Алина Топоровская)               
                http://www.stihi.ru/2015/10/26/6881


               

Не обиделся ль и я
На кого-то крошечку?
Не пора ль и мне, друзья,
Перебрать картошечку? )










.


Рецензии
Замечательно!-труд облагораживает.)
С улыбкой.)

Жанна Николенко   26.11.2016 12:41     Заявить о нарушении
С поддержкой женской - жить да поживать.
В любви вселенской - Божья благодать. )

Георгий Мёд   02.12.2016 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →