Ушла..

Мы знаем каждому из нас
Не по душе тот день,
Когда назвав те имена,
Себя мы прячем в тень.

Сегодня много голосов
За то чтоб я ушла,
И слыша имя вслух свое,
Кричит моя душа.

Ведь мой напор в защиту был,
Не нападала я.
Прошу вас не искать причин,
Чтоб наказать меня.

И если голову включить,
Представив на момент,
Как вас стремятся защитить,
От боли острых тел.

И если очередь пришла
И вот пора уйти,
Мы ждем защиты и тепла,
От тех с кем путь прошли.
 
 21Сентября 2015год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →