Не бойся...

                на «О жизни и цветах» (Георгий Мёд)
                http://www.stihi.ru/2014/02/05/9
 
                Более идеальных слов о Храме Божьем в
                нашей душе, я не смогла нигде прочитать. 
                Янковская Татьяна 2
 

   
О сколько нам открытий чудных
Ещё в дороге предстоит!
Тот не бежит ошибок трудных,
Кто ученичеством горит.
 
А Бог в любви нелицемерной
Готовит дар превыше мер
Души пожертвовавшим скверной.
Идём.
Не бойся, маловер!











.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →