Вас мне послать, иль сами вы пойдёте

Вас мне послать, иль сами вы пойдёте,
На хутор с бабочками малость полетать,
И там, в цветах, вы кое-что найдёте,
И в души перестанете плевать.

Ну, почему, вам всё же ближе мухи,
И как они, вы больше любите дерьмо,
Дождётесь вы, в натуре, оплеухи,
За ваш язык поганый, помело.

Во всём вы видите, плохое только,
И в лексиконе вашем нет красивых слов,
Ваш идеал одна лишь грязь, помойка,
Откуда в жизни нашей, столько вас, козлов?

Вас мне послать, иль сами вы пойдёте,
Терпенья слушать вас, поймите, больше нет,
Как трудно видеть, человека, в идиоте,
Который, день и ночь несёт какой-то бред! )))

Влад НЕЖНЫЙ © 26/102015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →