Мы улетаем навсегда

Мы улетаем навсегда и не увидимся мой милый,
Мы не оставим и следа... Все чувства я похоронила.
Мы не увидимся теперь, ни через год, ни через восемь,
Лишь будет открываться дверь в навечно замершую осень.
Листая дни календаря, ты будешь помнить наше лето,
Других любовью одаря, не ждав знакомого привета.

Мы улетаем. Навсегда.


Рецензии
У всех бывают в жизни дни,
Когда в душе идут дожди...
Не плачь о прошлом, не грусти
Всё в жизни можно пережить.

Да жизнь сложна-Но в ней всегда
Есть выход из любого положения!
Свой крест с достоинством неси!-
Придёт тебе и утешенье и прощение!(http://www.stihi.ru/2015/08/03/9470))

АННУШКА,ТЫ,ГЛАВНОЕ,ВЕРЬ!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Н.

Натали 41   07.11.2015 20:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →