Волжский кот
На бреге Волги есть сосна,
Там мудрый кот не знает сна;
Вокруг сосны - железный трос,
По тросу бродит кот, как босс:
И в зной, и в ливень, и в мороз,
Из ярких радужных полос
Он возникает наяву
И вновь уходит в синиву.. .
ежеминутный экспромт, навеянный моей фотографией кота,
который постоянно выходит на берег Волги в поисках рыбы. . .
© Copyright:
Илья Токов, 2015
Свидетельство о публикации №115102602530
Рецензии
Спасибо за отзывы, Галина. Я становлюсь акыном - что вижу, о том и пишу. Но космос пока для меня закрыт. Все земное вокруг, обыденное.
Илья Токов 29.10.2015 19:06
Заявить о нарушении
Ну и отдыхайте пока. Космос, знаете ли, штука сложная: затянет - не вернёшься! Может, к обычной жизни поближе - тоже неплохо?!
Галина Суханова 30.10.2015 00:18
Заявить о нарушении
Где бы ни был, хочеться расширять границы сознания. Сейчас пойду поприкалываюсь в с 16-00, сниму видео-аудио. Потом размещу. Есть в моем монотеатре несколько зрителей, может и вы посетите. Театр начинается с вешалки. У нас можно и в шубе, и неглиже, - есть и Маргарита за 50, и Вован, правда лысый местами и с легким запашком ванильно-луковым с чесночным послевкусием. Но все же это гораздо приятней запаха сероводорода после процедур. После принятия ванн по инструкции ещё 6 часов желательно не принимать душ. Так что на танцы мы с Воландом ходим с запашком серы. . .
Илья Токов 30.10.2015 12:54
Заявить о нарушении