Зачем?

Эт перекройка, ради длин и ритма..


*
Я одичал,
Пришла весна,
Себе мы кажемся большими.
Любых начал
Проблема сна -
И нам не по плечу.

Но точно знал,
Что поклянусь,
Как, в обязательном режиме,
Чужой всегда прославит Русь,
Обман им - по плечу.

(Ну, зачем?!)

Своей последней
И жене,
Я и потом не буду ближе.
Нас отлучают в тишине
От тела и от губ.

Когда, намедни,
С ней лежа,
Я не проснулся б и в Париже.
И не для этого греша,
Оказываюсь груб.

(Ну, зачем?!)


Рецензии
Да уж.. потом посмотрим. (Вопросов нет!)

Аль Фернис   27.10.2015 01:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →