Разбуди этих спящих в берлоге!

Разбуди этих спящих в берлоге!
Боже Правый , Ты им помоги!
Чтобы солнце взошло на пороге ,
для слепцов , не видавших ни зги.

Ты сломай их гнилые ворота ,
что стоят , закрывая сердца...
И достань , я прошу , из болота
Моего дорогого бойца!


Рецензии
Будет всё хорошо. Надо верить , надеяться и ждать. Написано как всегда пронзительно. Молодец.

Комбатов   26.10.2015 22:05     Заявить о нарушении
Верю.Надеюсь.Люблю. СПАСИБО!

Наталья Лозовская   26.10.2015 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →