Дмитрию Вадимовичу Кувалдину

Я тебя называю братом,
-Ты давно стал моею семьею,
Крепко связаны прочным канатом,
И,я греюсь твоей добротою..

Называл тебя сыном мой батя,-
-Он все ждал,что приедешь в гости,
Даже он называл нас-Братья,-
-Не дождался...он спит на погосте...

Ты меня называешь братом-
-Для меня-это дорого стоит,-
Это честь для меня,и,богатство!
Значит Дружбы твоей я достоин!..

Моя мама тебя очень любит!
-Твоя мама-меня!-Я знаю!
-Нашу Дружбу никто не погубит,-
По тебе,я,дружище,скучаю!

И,я знаю,что если мне худо,
Ты примчишься ко мне даже ночью,
Для тебя я не стану иудою,
На тебя опираясь рукою...

Обнимаю,Димон,брат мой вечный,
Хоть и видимся редко с тобою,
Сколько лет мы с тобой,друг сердечный?!
И идти нам одною тропою!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →