Судебный процесс

               
Я была свидетелем на одном судебном процессе, вот по этому поводу мне пришло это откровение  через,   Духа  Святого.
- Говорит Дух Истины.  В судебном процессе есть иск об  обнародование личностей  и когда эти личности скорректируют  твою проекцию по линии её обследования, закрой планы и переходи на линию приёма. Выходящая линия не способствует твоему выходу и тормозит действие планирование субъектизации  реализаций снисходящих линий.
По кодовому знаку, ты числишься  в субъективном мире и реализация на  земле не способствует твоему житию. Однако судьи не могут быть признаны для решения твоего исполнения и реализации.
Дав знать тебе это, как переходящую линию по - возрастной и скользящей эпопеи времени, утратив  силы на борьбу с беззаконием, не пытайся доказать судьям их правоту в том деле, которую они ведут  сами. Честь и свобода обладает даром, который приобретает образ жития.
Дав тебе понять, что субъект несёт ответственность перед органами власти и не способствует участию в его делах.  Будь не скомплектована и дай знать, что дело  твоё играет роль в сотворении души и рождении нового плана жития.  Реорганизуй видение в области аспекта доказательств и не перечь его сущности.  В области знаний законов есть один вопрос:  А, как проходит тот или иной период жизни на земле? По законам ли живёт человек?  Чего у него нет, и чего он имеет?  Тот, кто живёт по законам, тот и отвечает больше, тот, кто не соблюдает законы, тот живёт и не знает их.  Раз он живёт, не знает, то и не должен жить вне закона.
Кто такой временной житель? Это тот, кто живёт и не знает и ничего не хочет делать и предпринимать, так как он ни за что не отвечает. Он живёт и всё. Тот, кто отвечает, он мечется в поисках жизни, старается понять, что от него хотят  и понимая это, он прикладывает все свои силы для борьбы  с тем, кто его выживает и спровоцирует на плохое.
Есть ли в этом разница? Вот и прочти это тому, кто хочет узнать от тебя Истину того, что существует одно нелепое поведение того, кто ни за что не отвечает. Ты мучаешься, хочешь понять, что от тебя хотят, ведь и так ясно, он (жилец), не приспособлен к тем проблемам, на которые его отягощают. Он нагл, свиреп, он требует от вас денег, он лгун и жертвенник.  И какая польза от  тех, кто живёт вне закона.  Видимо здесь есть свой смысл жития. 
Вне закона живущий чувствует свободу и не надо ему доказательств, того, что он лишён ответственности, ведь права на его стороне. Зачем ему волноваться по поводу  его жизни, он оберегается  законом.  Государство  печётся о нём, не зная о том, что страдают от этого лишь те, которые находятся в законе  (САХ).
Нет шифровки   слова  САХ.
Конец.


Рецензии
Да философия очень сложна С уважением

Станислав Тарашкевич   11.06.2016 15:05     Заявить о нарушении
Станислав, я сама порой несколько раз прочитываю текст, чтобы разобраться в нём.
Всех благ и удачи.

Настоящая Майя Жлобицкая   14.06.2016 20:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.