Зинка

Сколько лет сидел и зим
От тебя убёг я Зин
Впилась ты в меня как клоп
И сказал я как то стоп

Чтоб не быть под каблуком
С дома вышел за пивком
И ограбил магазин
Чтоб тебя невидеть Зин

Как над пропостью по краю
Я от Зинки убигаю
И она кричит мне стой
Ну смотри придешь домой

Через годы на беду
Снова к Зинке я иду
Месяц,два и я тайком
Снова выйду за пивком

Думал что вздохну в тюрьме
Но приходишь ты во сне
И пришла ты на свиданье
Что же зин ты за созданье

Не нужны мне передачи
Отвали а то заплачу
Забирай свои кули
И домой Зинуль вали

Как над пропастью по краю
Я от Зинки убегаю
И она кричит мне стой
Ну смотри придешь домой

Через годы на беду
Снова к Зинке я иду
Месяц,два и я тайком
Снова выйду за пивком

Сколько зим сидел и лет
Без неё не видел бед
Но пришёл звоночик мой
Не хочу идти домой

Кравапийца там и клоп
Взять готов ещё гоп-стоп
Лучше в тюрьмах просидеть
Чем тебя Зинуль терпеть

Как над пропастью по краю
Я от Зинки убегаю
И она кричит мне стой
Ну смотри придешь домой

Через годы на беду
Снова к Зинке я иду
Месяц два и я тайком
Снова выйду за пивком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →