Без тебя...

Без тебя мои изречения - пустой звук,
А все лучшие строки - выросшие из Нас.
Мне не жаль, что ты мне уже не друг,
Но мне жаль недописанных слов и фраз.

Без тебя моя живопись - лишь цвета
Без оформленных образов и картин.
Мне не жаль, что я для тебя не Та -
Ты же навсегда для меня Один.

Без тебя и музыка - набор нот,
Песни - лишь те, что слушали мы вдвоем.
Я ценю. Я помню. Ты для меня не Тот.
Но когда-нибудь мы еще споем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →