Страдание есть иллюзия. Будда

Не забирайте вы у нас страдания
В них состоит источник бытия.
Ведь если отобрать у нас страдания
То с чем ассоциируется Я.


Рецензии
Разворошил ты Миха улей! Могу сказать тебе в натуре/ Что "Я" как точка бытия\ Страдает попусту и зря/ Ты Мих философ, ты Эзоп! Не семь, а восемь пядей лоб! Новых открытий с добром и улыбком(*!*)

Юрий Маркин -Сентябрь   25.10.2015 15:35     Заявить о нарушении
А чегой то ты меня каким то Эзопом обозвал.Нет по дружески по нашенски.Сам Эзоп. С улибком.(((*!*))).Жди сдачи.

Михаил Опилкин   25.10.2015 19:12   Заявить о нарушении
А чего ждать уже поспело.http://www.stihi.ru/2015/10/25/7655(((*!*)))

Михаил Опилкин   25.10.2015 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →