На лужайке Белого Дома

На набережной реки Потомак -
                мрак,
Иссиня-черный президент Обама -
                Барак.
Интервью дает газетам разным -
                американским,
Что мол недовольны демократы ракетам
                Иранским.
И нужно показать кто в мире хозяин -
                русским,
А то американец - мировой полицейский,
                грустный,
Мирные бомбы на головы вам -
                сбросим,
Почему демократии нет у вас? -
                спросим.
Чтоб гордо звездно-полосатый флаг
                реял,
Щедро президент Америки оружием,
                сеял.
Забудьте "партнеры" наши западные свою
                глупость,
Не нарвитесь на нашу российскую
                грубость,
А то придется нашим вежливым человечкам,
                зеленым,
Поставить конец вашим демократам
                хваленым,
У нас в Сибири место многим,
                найдется,
И неграм несладко в сибирском морозе
                живется.
Так что Барак Обама, задумайся
                пока не поздно,
На кого ты свою пасть раззиваешь
                грозно.

25.10.2015


Рецензии
Йынарт, полностью солидарен. Ярко и сочно. Спасибо

Ильдар Файзуллин   08.04.2016 10:24     Заявить о нарушении
Спасибо за одобрение! Прочтите еще, если не сложно, "После сборки обработать напильником" практически на эту же тему...

Йынарт Ыргын Павлов Дмитрий   08.04.2016 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →