Тост на День Автомобилиста

Ну не имею я авто -
И что с того со мной не то?
И не печёт меня никак,
Что безлошадный я чудак!

Да, пусть я не автовладелец -
Пешком в кино и в магазин,
Зато сплю крепко, как младенец,
Не помня цены на бензин.

Не снятся поиски парковки,
Подрезы, пробки и стоянки,
Разгон, обгон, понты, рисовки,
Не говоря уж про страховки...
Всегда готов к спонтанной пьянке!

И, к человеку за рулём
Испытывая уваженье,
Я не завидую... Так пьём
За всех участников движенья!


Рецензии
За всех участников движенья!

Ольга Сафронова Таганрог   10.11.2015 19:12     Заявить о нарушении
В светлое будущее...
Присоединяемся!

С поклоном,

Конт Раевский   11.11.2015 01:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →