Надо...

Надо тонко улыбаться,
не следами экой цацы ,
Надо чувствовать себя,
Будто в жизни это я.
Надо знать что нет весны,
Лето чистой красоты,
Ведь не страшны холода,
Когда дом есть у тебя.
А в душе всегда полет,
Потому что это мед,
Потому что все не яд,
Не капризный мармелад.
В безмятежный свод восход,
Свет тепла забыл проход,
В позолоченные двери,
не поют весны качели,
Жизни нечего бояться,
Надо точно улыбаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →