Едет Наташенька...

Едет Наташенька в метро или в маршрутке
Думает обо мне каждую минутку.
Что же мне сделать с нею такого,
Чтоб не хотелось ей больше другого?
И каждое утро, день и вечер
С ума сходила от мысли про встречу.
Ласкать её нежно своими руками,
Всю целовать очень сладко губами.
Пусть счастьем сияют зелёные глазки,
Пусть жизнь её будет красивой, как в сказке.

17.06.2015 (Ivan Polyvanyy)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →