Ни до, ни после...

Зачем мы все испортили, скажи мне?
Зачем все разорвали на куски?
Зачем вонзились в сердце все ножи мне
И зубы сжались от обиды как тиски?

Я сердце зашивала по живому,
Кусая губы в кровь и боль глотая,
Я не могла простить тебе родному
Все то предательство и, что еще живая.

Ни до, ни после не было так сладко.
Ни до, ни после не было так горько.
Возненавидеть и убить в припадке?
Или простить, что было жести столько?

Я жить хочу июньскими цветами,
Дышать хочу с тобою свежим ветром.
Я напророчила тебя себе крестами.
Принять как есть или забыть об этом?


Рецензии
вот такая - любовь и порочная и сладкая, экспрессивно...счастья и любви...

Александр Канторович   19.12.2015 17:32     Заявить о нарушении
Благодарю! И Вам любви!

Антонина Дубровина   27.12.2015 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →