И жизнь идёт

Скажи мне нежные слова
Ты вдруг задумался зевая,
Их нет?...Придумаю сама,
Скажу сама и буду знать я,
Что в твоём сердце нет тепла,
И для любви там нет и места,
Но как кружилась голова,
Как я была твоя невеста.
А после вихрем понесло,
Любовь и счастье растворилось,
И нежность уж не долго длилась,
И душу растоптать легко.
Ну а теперь уж нет возврата,
И дважды в реку не войти,
Была ли я в том виновата,
Что ты другую смог найти.
А жизнь идёт и годы мчатся,
И не к чему всё возвращать,
Когда-нибудь смогу с тобой совсем расстаться,
Когда-нибудь я разрешу себе к мечте сбежать.
23.10.2015г.


Рецензии
Да, когда любовь проходит, всегда как то не верится, что была такая сильная любовь. и вдруг прошла. Всегда с теплом к тебе!

Роман Излучин   23.02.2016 13:49     Заявить о нарушении
Спасибо Ромочка за твое внимание!Любовь-это нежный цветок,хрупкий.Мало кто любит раз и навсегда,а так хочется!С вечерним приветом,я.

Лариса Гришан   23.02.2016 17:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →