очередная осень

 осень
 желтые листья усыпают землю
 ветер с дождем
 я пью лимонадик
 я покупаю себе еще вкусный чай
 в магазине где он на развес
 в церкви на острове я покупаю кадильные свечки
 все в запас
 комната тепло батарей
 завтра утром неизменный чаек
 что стоит пить
 дым "монашенки" что стоит вдыхать
 а потом прогулка
 бывает и ностальгия по сигаретному дыму
 но это проходит


Рецензии
А! Теперь понятно, Наталья, почему у Вас цикл про кадильные свечи. На острове очень красивая осень была.

Ирина Вервай   15.11.2015 18:47     Заявить о нарушении
Про свечки кадильные я пишу круглый год, а осень и вправду красивая.

Борисова Наталья Станиславна   15.11.2015 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →